Новости | Карта сайта | Редакция

Справочно-информационный ресурс
«Кто есть кто в Республике Башкортостан»

Навигация

Поиск персон

 

Подробная информация

Кадырова Гульназ Халиковна

Должность: Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
Место работы: Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
Адрес: 452550, Республика Башкортостан, с. Больше-Устьикинское, ул. Ленина, 20
Телефон: +7 34770 20064
Email: kadirova.gh@bashkortostan.ru
Биографическая справка
Место рождения: Мечетлинский район Республики Башкортостан
Дата рождения: 11.03.1963
Образование
БГУ Башкирский государственный университет, "География". Квалификация: преподаватель географии, 1987
Трудовая биография:
08.1987-08.1988 - Учитель географии Большеустьикинской средней школы Мечетлинского района
08.1988-02.1991 - Инструктор, заведующий школьным отделом Мечетлинского ВЛКСМ
02.1991-02.1993 - Методист Мечетлинского районного Дома пионеров
02.1993-01.1999 - Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Мечетлинского района
01.1999-03.1999 - Главный специалист Мечетлинского районного Совета
03.1999-08.2002 - Заведующий отделом по организационно-массовой работе Мечетлинского районного Совета
08.2002-12.2004 - Управляющий делами администрации Мечетлинского района
12.2004-12.2005 - Секретарь Мечетлинского районного Совета
01.2006-07.2009 - Управляющий делами администрации муниципального района Мечетлинский район
07.2009-04.2011 - Директор государственного учреждения центр занятости населения Мечетлинского района
04.2011-10.2011 - И.о. заместителя главы Администрации по социально-гуманитарным вопросам муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
10.2011-11.2011 - Заместитель главы Администрации по социально-гуманитарным и кадровым вопросам муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
11.2011 - 04.2013 - Первый заместитель главы Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, заместитель по социальным и кадровым вопросам
01.04.2013-по настоящее время - Заместитель главы Администрации по социальным вопросам