Новости | Карта сайта | Редакция

Справочно-информационный ресурс
«Кто есть кто в Республике Башкортостан»

Навигация

Поиск персон

 

Подробная информация

Сафиуллин Марат Ралифович

Должность: Начальник
Место работы: Башкортостанская таможня Приволжского таможенного управления Федеральной таможенной службы
Адрес: 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Телефон: 279 67 28
Факс: 279 67 77
Email: bashcustoms@mail.ru
Сайт: Ptu.customs.ru
Биографическая справка
Место рождения:
Дата рождения: 21.05.1970
Образование
Высшее пограничное военно-политическое ордена Октябрьской Революции Краснознаменное училище КГБ СССР, Военно-политическая, 1991
Трудовая биография:
01.08.1987 - 29.07.1991 - курсант Высшего пограничного военно-политического училища КГБ СССР, в/ч 2567

31.07.1991 - 31.10.1993 - служба в Вооруженных Силах РФ

10.12.1993 - 20.10.1994 - инспектор отдела таможенной охраны Уфимской таможни

21.10.1994 - 22.02.1995 - старший инспектор отдела таможенной охраны Уфимской таможни

23.02.1995 - 31.05.1996 - ведущий инспектор службы документационного обеспечения и защиты информации Уфимской таможни

01.06.1996 - 02.03.1997 - ведущий инспектор отдела документационного обеспечения и защиты информации Башкирского таможенного управления

03.03.1997 - 17.12.1997 - ведущий инспектор пассажирского отдела таможенного поста "Уфа Аэропорт" Башкирского таможенного управления

18.12.1997 - 04.05.1998 - ведущий инспектор пассажирского отдела таможенного поста "Уфа-аэропорт" Уфимской таможни

05.05.1998 - 03.01.2001 - ведущий инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля №2 таможенного поста "Уфа-аэропорт" Уфимской таможни

04.01.2001 - 02.04.2001 - в распоряжении начальника Приволжского таможенного управления

03.04.2001 - 03.07.2001 - главный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля №2 таможенного поста "Аэропорт Уфа" Башкортостанской таможни

04.07.2001 - 02.08.2001 - в распоряжении начальника Башкортостанской таможни

03.08.2001 - 12.09.2002 - главный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможни

13.09.2002 - 31.08.2003 - главный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможни

01.09.2003 - 14.11.2006 - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможнм

15.11.2006 - 02.12.2008 - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможни

03.12.2008 - 24.06.2009 - заместитель начальника таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможни

25.06.2009 - 14.03.2010 - заместитель начальника таможенного поста Аэропорт Уфа - начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Башкортостанской таможни

15.03.2010 - 24.05.2011 - заместитель начальника таможенного поста Аэропорт Уфа - начальник отдела специальных таможенных процедур Башкортостанской таможни

25.05.2011 - 07.04.2016 - начальник таможенного поста Аэропорт Уфа Башкортостанской таможни

08.04.2016 – по н/время начальник Башкортостанской таможни
Звания, награды, публикации:
Полковник таможенной службы

Медали «За службу в таможенных органах» III, II, I, степени

Медаль «За усердие»

Медаль «Дмитрий Бибиков»

Медаль «25 лет Федеральной таможенной службе»

Нагрудный знак «Отличник таможенной службы»

Нагрудный знак «Ветеран таможенной службы»